XBMC-Addons - en to es_ES translation catalogue (21 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: IMDb Trailers video add-on
es_ES: IMDb Trailers video añadido

[ctx: Addon Description]
en: Watch movie trailers available on IMDb
es_ES: Ver trailers de películas disponibles en IMDb

[ctx: Addon Disclaimer]
en: This third party addon is not in any way commissioned or endorsed by Amazon or IMDb
es_ES: Este complemento de terceros no está en modo alguno comisionado o respaldado por Amazon o IMDb

[ctx: #30001]
en: Video Quality
es_ES: Calidad de video

[ctx: #30002]
en: Cache Timeout in hours
es_ES: Tiempo de espera de caché en horas

[ctx: #30003]
en: View Mode
es_ES: Modo de vista

[ctx: #30004]
en: Force View Mode
es_ES: Modo de vista forzada

[ctx: #30005]
en: Main Menu Mode
es_ES: Modo de menú principal

[ctx: #30006]
en: Video Menu Mode
es_ES: Modo de menú de video

[ctx: #30007]
en: Enable Debug Mode
es_ES: Habilitar el modo de depuración

[ctx: #30201]
en: In Cinemas
es_ES: En cines

[ctx: #30202]
en: Coming Soon
es_ES: Próximamente

[ctx: #30203]
en: Popular Trailers
es_ES: Trailers populares

[ctx: #30204]
en: Recent Trailers
es_ES: Trailers recientes

[ctx: #30205]
en: Television Tonight
es_ES: Televisión esta noche

[ctx: #30206]
en: Search Title
es_ES: Buscar título

[ctx: #30207]
en: Clear Cache
es_ES: Limpiar cache

[ctx: #30208]
en: Trending Trailers
es_ES: Tráilers de tendencias

[ctx: #30209]
en: Most Anticipated
es_ES: Más esperado

[ctx: #30210]
en: Most Popular
es_ES: Más popular

[ctx: #30211]
en: Recently Added
es_ES: Agregado recientemente
